Team

Christine Berna

Christine plant seit 2005 Gruppenreisen. Ihren Urlaub verbringt sie gerne auf den Kanarischen Inseln.

Elisa Civic

Gruppenreisen elisa.civic@unsen.lu
Elisa arbeitet seit Ende Oktober 2017 in unserem Team. München zählt zu Ihrer Lieblingsstadt.

Joëlle Evers

Voyages Unsen Katalogreisen joelle.evers@unsen.lu
Joëlle organisiert seit 1999 Busreisen. Sie würde immer wieder gerne nach Venedig reisen.

Claudine Gerekens - Unsen

Geschäftsleitung / Gruppenreisen claudine.unsen@unsen.lu
Claudine bevorzugt abgeschottete Reiseziele, worunter Island ihr Favorit ist.

Lucie Goncalves

Lucie arbeitet seit 2003 bei uns. Eine ihrer Lieblingsstädte ist New York City.

Cathy Gregorius

Cathy arbeitet seit 2017 bei uns.

Marc Kugener

Organisation / Disposition marc.kugener@unsen.lu
Marc arbeitet seit 2003 in unserem Team. Er ist begeistert von der grünen Insel Irland.

Sonja Mores

Sonja plant seit 1998 individuelle Reisen in unserer Agentur. Sie ist begeistert von Neuseeland.

Karin Pick

Reiseagentur karin.pick@unsen.lu
Karin arbeitet seit 2010 in unserer Reiseagentur. Bei Städtereisen sind München und Prag ihre Favoriten.

Nicole Salentiny - Kraus

Nicole ist seit 2012 für die Buchhaltung verantwortlich. Ihr nächstes Traumziel ist Afrika.

Anja Schneider

Empfang / Organisation anja.schneider@unsen.lu
Anja arbeitet seit 2017 im Empfang und der Organisation.

Guy Unsen

Geschäftsleitung/Organisation/Disposition guy.unsen@unsen.lu
Guy verbringt seinen Urlaub gerne auf Fotosafari in Tansania.

Maisy Unsen - Mehlen

Geschäftsleitung info@unsen.lu
Maisy entdeckt auf jeder Reise gerne etwas Neues, die ganze Welt ist ihr Traumziel.

Isabelle Weber

Isabelle arbeitet seit November 2017 in unserer Reiseagentur. Bei den Städtereisen sind Florenz und London Ihre Favoriten und bei den Sommerreisen steht Griechenland an erster Stelle.